Транспорт и дороги

Центр Сергиева Посад будет перекрыт 10 августа

Центральная часть Сергиева Посада будет перекрыта для движения транспорта в четверг, 10 августа. С 8 до 23 часов ограничения будут введены на подъезде к зданию администрации и Советской площади. Также будет закрыт въезд на парковку перед и за фасадом Центрального универмага.

Ограничения связаны с празднованием 50-летия туристического маршрута "Золотое кольцо России". В Московской области центром юбилея станет Сергиев Посад - город, который первым встречает гостей на туристическом маршруте "Золотое кольцо". 10 августа в нашем городе пройдут два масштабных события, приуроченных к юбилейной дате: межрегиональный туристический форум "Новый старт Золотому кольцу" и V Международный фестиваль "Русская матрешка".

По словам заместителя главы Сергиево-Посадского района Ольги Дударевой, праздничные мероприятия не повлекут за собой никаких неудобств для жителей и гостей Сергиева Посада. Будет перекрыта только часть подъезда к администрации со стороны проспекта Красной Армии, включая парковку у Центрального универмага и со стороны Торговых рядов. Все остальные автомобильные дороги будут открыты.

Ольга Константиновна пригласила всех жителей Сергиево-Посадского района на "Русскую матрешку", чтобы еще раз посмотреть на изделия наших мастеров, попробовать самих себя и показать детям бренд нашего района - матрешку. Также можно будет приобрести изделия, которые привезут наши фестиваля гости из 12 регионов ЦФО.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Статьи на тему:

Фестиваль "Русская матрешка" пройдет в Сергиевом Посаде

Сергиев Посад примет фестиваль для детей со сложной судьбой

Сергиев Посад даст "Новый старт Золотому кольцу"

2321

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме