Политика

Заместители главы района примут граждан

Заместители главы Сергиево-Посадского района примут граждан 1 марта. В этот день в 15:00 во дворце культуры имени Гагарина Михаил Токарев предоставит отчет за 2017 год. Перед отчетом любой желающий может обратиться к заместителям главы. Прием будет продолжаться с 12:00 до 14:30.

Как следует из официального сайта администрации Сергиево-Посадского района, у главы числится семь профильных заместителей:

- Сергей Тостановский - первый заместитель. Курирует вопросы экономической политики, промышленности, сельского хозяйства, науки, социально-трудовых отношений, осуществления финансовой, бюджетной и налоговой политики на территории района с учетом программ его развития; формирование и исполнение бюджета района, контроль за использованием бюджетных средств и состоянием бухгалтерского учета, а также вопросы мобилизации доходов.

- Ольга Дударева заместитель главы района - начальник управления образования. Курирует вопросы организации работы с молодежью, библиотечного обслуживания населения, обеспечения поселений услугами по организации досуга и услугами организаций культуры, спорта, туризма.

- Дмитрий Карпов - заместитель главы района. Курирует вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, экологии, взаимодействия с правоохранительными органами, защиты прав несовершеннолетних, защиты государственной тайны.

- Дмитрий Акулов - заместитель главы района. Курирует вопросы работы аппарата администрации района.

- Михаил Горбачев - заместитель главы района. Курирует вопросы по заключению и подписанию договоров аренды и купли-продажи (выкупа) земельных участков, соглашений о внесении изменений и дополнений, а также соглашений о расторжении вышеуказанных договоров и выдаче дубликатов перечисленных документов; утверждению схем расположения земельных участков на кадастровой карте соответствующей территории, предоставляемых гражданам и юридическим лицам на территории Сергиево-Посадского муниципального района.

- Михаил Бутеров - заместитель главы района. Курирует вопросы единой политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергетического, транспортного комплекса, связи, дорожного хозяйства.

- Сергей Черникевич - заместитель главы района. Курирует вопросы строительства социально-значимых объектов.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Статьи на тему:

Отчет главы Сергиево-Посадского района состоится 1 марта

2998

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме