Политика

Александр Легков и Сергей Двойных отчитались за 2017 год

Депутаты Мособлдумы, члены фракции "Единая Россия" Александр Легков и Сергей Двойных отчитались о проделанной работе в 2017 году. Народные избранники рассказали, что средства из депутатского фонда получили около 30 учреждений Сергиево-Посадского района. Общая сумма составила 16,5 миллиона рублей.

На эти средства был отремонтирован Сергиево-Посадский детский сад №12, в бассейне "Лотос" созданы условия для людей с инвалидностью, в новом бассейне на Реммаше теперь есть специальный подъемник для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Также, на депутатские средства маленьким хотьковским спортсменам приобрели спортивный инвентарь и форму.

Также Легков и Двойных рассказали о планах на 2018 год. 3,5 миллиарда рублей предусмотрено на единоразовую выплату пенсионерам старше 70 лет. Деньги начнут выплачивать в начале весны. В этом году продолжится программа переселения из ветхого и аварийного жилья.

Напомним, 2017 год был для Сергея Двойных и Александра Легкова первым полным годом работы в Мособлдуме. Их избрание состоялось в сентябре 2016 года.

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения партии "Единая Россия"

2133

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме