Транспорт и дороги

Движение на Деулинском переезде будет ограничено

Строительство Западного объекта в Сергиевом Посаде постепенно подходит к концу. В данный момент проходит третий этап работ. Он включает в себя в себя  строительство девятикилометрового участка дороги, в том числе и эстакаду в районе Деулинского переезда.

В связи с этим движение в районе строительства будет ограничено. С утра 22 апреля проезд закроется на Деулинском переезде. Ограничение продлится до конца строительства - ориентировочно это ноябрь-декабрь этого года. Об этом Радио Посад рассказал начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Андрей Досавицкий.


Объезд будет организован рядом с ТЦ "Капитолий". Там уложена шестиметровая двухполосная дорога. 

Кроме того, будут введены ограничения на левые повороты: 

- будет запрещен съезд на дорогу к СНТ "Северянин" (со стороны города съезда не будет, можно будет повернуть только со стороны Деулино или через Гражданский поселок);

- закрывается выезд с заправки ТАТнефть (заезд и выезд будет только с поворота к Вещевому рынку);

- закрывается выезд со стороны ТЦ "Капитолий" в сторону Калязина.

Также обращаем внимание, что возможны изменения в расписании в утренние и вечерние часы. Итоговое решение будет приниматься совместно с жителями.


Помимо этого, решается вопрос с автобусной остановкой "Деулинский переезд" - либо ее перенесут, либо откажутся на время строительных работ. Все автобусы, идущие до ТЦ "Капитолий", не будут останавливаться на остановке "Вещевой рынок". На ней будет останавливаться только тот транспорт, который идет дальше после Деулинского переезда.

Евгения Звощик

Статьи на тему:

Строительство Западного объезда завершится в 2019 год

1992

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме