Транспорт и дороги

Более 30 дорог отремонтируют в Сергиево-Посадском районе

Дорожный ремонт стартует в Сергиево-Посадском районе в ближайшее время. В частности, будут отремонтировано 39 муниципальных дорог. На эти цели из бюджета Московской области было выделено около 116 млн рублей.

Многие дороги попали в список по просьбам жителей. В Сергиевом Посаде это коснулось улиц Владимирской и Чайковского. Данные объекты проверили депутаты Мособлдумы, члены фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Александр Легков и Сергей Двойных.

remont_dorod_chaikovskogo (1)_vod_znak.jpg

Ранее на улице Чайковского проводился только текущий ремонт. Сейчас принято решение провести полную укладку асфальтобетонного покрытия. Данные работы будут проведены в уже в следующем месяце.

Дорога на Владимирской обретет новое покрытие летом - в июне-середине июля. Подготовку к работам провели еще прошлой осенью. Тогда было сделано твердое покрытие дороги с применением асфальтовой крошки.

Исполняющий обязанности начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности Дмитрий Карушин рассказал, что первые работы по асфальтированию дорог начнутся уже в мае. 


Сейчас проходит текущий ремонт - это ямочные работы, мытье, покраска и нанесение дорожной разметки. 

Евгения Звощик

Статьи на тему:

Ямочный ремонт дорог стартовал в Сергиево-Посадском районе

11 дорог района вошли в план ремонта после опроса на "Доброделе"

Ремонт дороги стартовал на Владимирской улице

1531

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме