Политика

Объединений администраций. Публичные слушания

Публичные слушания по вопросам изменения городского устава состоятся сегодня, 26 мая, в Сергиевом Посаде. Граждане приглашаются к обсуждении поправок, внесенных городским советом депутатов 27 апреля. Месяц назад на 52-м очередном заседании депутаты приняли решение об изменении муниципальной исполнительной власти, которую на сегодняшний день осуществляют две администрации – районная и городская. Согласно изменениям, два по сути одинаковых органа будут объединены в один.

Публичные слушания пройдут в кабинете №217 здания администрации по адресу: проспект Красной Армии, дом 169. Начало в 15 часов. Стоит отметить, что участниками публичных слушаний с правом выступления являются жители Сергиева Посада, которые внесли в оргкомитет свои предложения в письменной форме до 22 мая. Кроме того, выступить могут депутаты горсовета. Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители Сергиева Посада.

От редакции: скорее всего данное сообщение на вызвало энтузиазма у читателей. Многие подумали, что в городе пройдет очередное скучное протокольное мероприятие. В свою очередь Радио Посад не исключает и развлекательной программы в ходе публичных слушаний. Как показывает практика, собравшихся обычно отвлекают от сути происходящего веселят местные "независимые журналисты", их подражатели, блоггеры, псевдоблоггеры и прочие "активные" граждане, которые не могут направить свою энергию в созидательное русло.

Статьи на тему:

Горсовет принял судьбоносное решение

1786

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме