ЖКХ и благоустройство

Парад уборочной техники пройдет в Сергиевом Посаде

Муниципальный субботник пройдет в Сергиево-Посадском районе 30 марта. В будущую субботу уборка будет проведена на общественных территориях - это Дорога к Храму, Сергиевская и Вознесенская улицы. Кроме того, в порядок приведут городские парки "Скитские пруды" и "Покровский". В этих местах будут проведены работы по очистке снега, уборке мусора, а также опиловке деревьев.

В этот же день состоится парад техники. Он пройдет с 9 до 10 часов. После техника отправится на субботник. Замглавы Сергиево-Посадского района Артур Багдасаров, курирующий сферу благоустройства, пригласил жителей с детьми на это мероприятие. 


Последующие субботники в районе пройдут 6, 13 и 20 апреля. Последний будет самым масштабным. Артур Багдасаров рассказал Радио Посад, что уже известны две территории в городе, нуждающиеся в уборке. Это районы Лакокраски и Вакцины. 


20 апреля на субботник выйдут сотрудники различных организаций, управляющий компаний, школ и просто неравнодушные жители. Ожидается, что участие примут около 18000 - 20000 человек. Также в работе будет задействовано 130 единиц техники.

Евгения Звощик

Статьи на тему:

Месячник благоустройства стартует в Подмосковье

2490

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме