Политика

Сергиево-Посадские избиркомы начали прием заявлений

Участковые избирательные комиссии в Сергиево-Посадском районе начали принимать заявления для голосования по месту пребывания. Жители могут выбрать удобный избирательный участок в районе регистрации до 5 сентября. Время работы пунктов приема заявлений в будние дни с 16:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 14:00.

Прикрепиться к участку не по месту регистрации можно также на портале госуслуг, в МФЦ или в пунктах приема при территориальных избирательных комиссиях. Пункты приема при ТИК находятся в администрации Сергиево-Посадского района (каб. №102), в администрации Хотьково и в Доме культуры "Юность" поселка Березняки. 

vuboru2.png

На президентских выборах в марте 2018 года правом на голосование по месту пребывания воспользовались 12 тысяч жителей Сергиево-Посадского района.

Напомним, что 9 сентября 2018 года жители Московской области будут выбирать губернатора. Кроме того, в Краснозаводске состоятся выборы главы поселения. В общей сложности 9 сентября пройдут 43 избирательные кампании в 19 муниципалитетах.

По материалам Мособлизбиркома

1874

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме