Политика

Депутаты четвертого округа продолжают встречи с жителями

Депутаты горсовета Сергиева Посада по четвертому округу продолжают встречаться с местными жителями. Одна из встреч состоялась в дворе дома №2-а по проспекту Красной Армии. Депутаты Евгений Горшков и Олег Волчков проверили качество работ по санитарной опиловке деревьев. Их сопровождали местные жители, исполняющий обязанности главы городской администрации Константин Негурица, местный активист Алексей Горьков.

Chetv_okr_02.jpeg

По словам Евгений Горшкова, подобные встречи проводились и проводятся регулярно, а не только перед выборами. В ходе таких мероприятий депутаты принимают наказы граждан и отчитываются о проделанной работе. В частности, опиловкой деревьев жители остались довольны. Затем они проследовали от дома №2-а до дома №90 и наметили следующий этап работ. На этом маршруте будут отремонтированы тротуары и детские площадки.

Chetv_okr_03.jpeg

Как сообщила Радио Посад председатель уличкома Южного Поселка Роза Гуреева, работа многих действующих депутатов горсовета по четвертому округу видна. В частности, на Южном поселке были опилены аварийные деревья, решен вопрос с вывозом мусора. В настоящее время идут подготовительные работы для установки второй контейнерной площадки. Большим прорывом стало канализование частного сектора. Роза Николаевна выразила надежду, что совместная работа с депутатами будет продолжена.

Chetv_okr_04.jpeg

Регулярные встречи с жителями четвертого округа будут продолжены. О предстоящих мероприятиях граждане будут оповещаться заранее.

1599

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме