Политика

Политсовет "Единой России" утвердил кандидатов на выборы 10 сентября

Политсовет Сергиево-Посадского местного отделения партии "Единая Россия" подвел итоги предварительного голосования, которое прошло 21 мая. 10 сентября состоятся выборы в городской Совет депутатов Сергиева Посада, на пост главы Скоропусковского и в Совет депутатов Скоропусковского.

По результатам предварительного голосования в районе определились 36 кандидатов – победителей праймериз. В работе Политсовета приняли участие депутат Государственной думы Сергей Пахомов и глава района Михаил Токарев.

"Мы встречались с победителями. Для меня в этом списке есть сюрпризы", – рассказал Сергей Пахомов.

"Работа предстоит большая. Нам в районе есть чем похвастаться в хорошем смысле слова. Задачу провести выборы наша партия должна выполнить на пять баллов", – отметил Михаил Токарев.



В день предварительного голосования работали 12 счётных участков – 10 в Сергиевом Посаде и 2 в Скоропусковском. На каждом участке присутствовали наблюдатели. Нарушений в районе выявлено не было. 

"36 человек теперь будут сражаться за вакантные мандаты. Для нас, членов партии "Единая Россия", – это самые важные люди, которых мы будем всячески поддерживать и по партийной линии, и по человеческой. Мы очень надеемся, что все они очень достойно представят партию", – сказал Сергей Пахомов.

В списке кандидатов от "Единой России" не только партийцы. На следующую встречу политсовета пригласят всех, кто одержал победу на предварительном голосовании.

Статьи на тему:

Депутаты четвертого округа продолжают встречи с жителями

Итоги праймериз "Единой России"

Выборы в Сергиево-Посадском районе состоятся 10 сентября

Владимир Корощенко: "Итоги праймериз – это показатель нашей работы"

1810

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме