Общество

Участковый из Пересвета может стать лучшим в Подмосковье

Второй этап всероссийского конкурса "Народный участковый" стартовал 7 октября. Сергиево-Посадский район представляет участковый уполномоченный отдела полиции Пересвета, лейтенант полиции Александр Фетисов. За него можно проголосовать на сайте ГУ МВД России по Московской области. Голосование на данном этапе продлится до 16 октября. В нем могут принять участие все желающие. 

fetisov.png

Третья часть конкурса будет проводиться на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале издательского дома "Комсомольская правда". В заключительном этапе принимают участие победители региональных этапов. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в День участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

Конкурс "Народный участковый" проводится МВД России ежегодно. Данная акция нацелена на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса "Народный участковый" - нажмите на соответствующее фото конкурсанта. Далее для голосования за кандидата - нажмите на синюю кнопку "Проголосовать". После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено.

По материалам ГУ МВД РФ по Московской области

1969

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме