Общество

Сергиево-Посадская вневедомка признана лучшей

Сергиево-Посадский отдел вневедомственной охраны признан одним из лучших в Подмосковье в 2018 году. Об этом было заявлено в Подмосковном управлении ВО, где были подведены итоги минувшего года. Совещание открыл начальник управления полковник полиции Андрей Грудсков. Он отметил, что задачи на 2018 год выполнены в полном объеме.

Кроме Сергиево-Посадского отдела высокие показатели наблюдаются в Клинском и Егорьевском отделах. По сложившейся традиции за добросовестное исполнение должностных обязанностей коллективы ОВО этих районов награждены переходящими кубками.

В общей сложности, в 2018 году сотрудники вневедомственной охраны в Подмосковье пресекли 680 преступлений и задержали свыше 550 лиц по подозрению в преступлениях. Сотрудники службы обеспечивали охрану правопорядка во время выборов президента РФ, Чемпионата мира по футболу, международного военно-технического форума "Армия-2018".

В настоящее время подразделения вневедомственной охраны Московской области охраняют свыше 120 тысяч различных объектов, в том числе административных зданий, предприятий, архитектурно-исторических комплексов, квартир и многих других.

Пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области

1116

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме