Общество

Путепровод на Московском шоссе отремонтируют летом

Ремонт путепровода на Московском шоссе запланирован в этом году. Работы будут проведены на облицовочных панелях и фундаменте. Перекрывать туннель путепровода не планируется, поэтому на дорогах не должно быть сильных заторов.

Начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации Сергиево-Посадского района Андрей Досавицкий рассказал, что именно изменится в туннеле.

- Большая часть работ связана с укреплением фундамента стен путепровода, там есть небольшие изменения в конструкции. Сам путепровод будет облицован антивандальными панелями со стороны проезжей части. Изображения внутри тоннеля сохранены не будут – облицовку проведут типовыми плитами в одной цветовой гамме. Возможно, будет сделана какая-то цветная композиция. Подробности будут известны после презентации проекта, которую проведет "Мосавтодор", - рассказал Досавицкий. 

Ремонт будет проведен в летний период, когда установится теплая погода. Возможно сужение правой полосы Московского шоссе, но полностью перекрывать дорогу не будут. На движение железнодорожного транспорта ремонт никак не повлияет.

Фото: wikimapia.org  

1610

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме