Общество

ЗТЗ продлил сроки подачи заявок на фотоконкурс

Загорский трубный завод объявил конкурс для фотографов и фотоблогеров из Сергиево-Посадского района. Прием заявок на участие начался 16 марта.

Конкурс промышленной фотографии включает в себя три номинации: "Металлург 2.0", "Трубные дела" и "В масштабах страны". В каждой номинации будет три победителя. Грант за первое место составляет 20 тыс. рублей. Фотограф, занявший второе место, получит 15 тыс. рублей. За третье место ЗТЗ выплатит 10 тыс. рублей.

Для заявленных участников проводится организованная экскурсия по территории завода, включающая в себя лекцию об истории компании, об основных вехах развития завода, кадровом потенциале предприятия и положении предприятия на рынке. Все участники проходят инструктаж по технике безопасности, после чего отправляются в цех на экскурсию. После экскурсии у каждого есть 3 часа свободного времени на фотографирование.  

Прием заявок на участие осуществляется до 29 марта 2018 года. Затем будет производиться отбор фотографий для голосования. Лучшие фотографии будут опубликованы на странице Загорского трубного завода в Facebook с соответствующими хэштегами. Фотография, набравшее наибольшее количество "лайков" побеждает в номинации. Результаты конкурса будут объявлены 7 апреля.

Подробную информацию об условиях участия можно узнать из Положения о проведении фотоконкурса

Пресс-служба АО "Загорский трубный завод"

1648

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме