Общество

"Открытая лабораторная" пройдет в Сергиевом Посаде

Просветительская акция "Открытая лабораторная" пройдет в Сергиевом Посаде в субботу, 9 февраля. На базе средней образовательной школы №4 участники смогут испытать себя и узнать, насколько они владеют информацией об окружающем нас мире.

Все секреты правильных ответов будут раскрыты при подведении итогов. Участников ждут благодарности, призы и сувениры, а также короткометражный фильм "Мы - дети Вселенной".

Заведующими "Открытой лабораторной" в Сергиевом Посаде выступят учитель физики и информатики Ольга Сергеевна Сенникова, а также учитель химии и технологии Анна Юрьевна Лялина.

Мероприятие пройдет 9 февраля с 10 до 12 часов по адресу: Сергиев Посад, улица Дружбы, дом №5. Участие бесплатное. Регистрация доступна по ссылке.

Справочно:

"Открытая лабораторная" - глобальная просветительская акция, на которой каждый желающий проверяет свою естественно-научную грамотность. Здесь вы встречаетесь с лучшими учеными страны, а значит можете задать им свои вопросы, поспорить и разобрать по косточкам каждое задание. Также на офлайн-площадках "Лабы" вас ждет большая дополнительная программа: кино, научные шоу, экскурсии и мастер-классы. В "Открытой лабораторной" можно участвовать и онлайн - на русском и английском языках.

4 февраля "Открытая лабораторная" получила Всероссийскую премию Министерства образования и науки РФ "За верность науке" в номинации "Прорыв года".

1431

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме