Общество

Дирекция Лиги КВН Золотого кольца России обсудила молодежный туризм

Рабочая встреча с представителями Дирекции Лиги КВН "Золотое кольцо России" прошла в штаб-квартире Союза городов Золотого кольца 11 января. В ней приняли участие председатель Экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете по образованию и науке Государственной думы РФ, помощник заместителя председателя Комитета по образованию и науке Михаил Николаев и редактор и ведущий Лиги КВН "Золотое кольцо России", руководитель информационного отдела в "Радио Посад 90,6" Сергей Поляков.

Первый сезон игр открытой лиги КВН "Золотое кольцо России" прошло в Сергиевом Посаде в 2018 году. В нем приняли участие команды КВН из городов, входящих в Союз городов Золотого кольца, а также городов-претендентов на вступление в этот туристский маршрут.

В ходе рабочей встречи обсуждались варианты партнерства в вопросах развития молодежного туризма по маршруту "Золотое кольцо России", а также сетевого взаимодействия в продвижении проектов.

В настоящее время дирекция Лиги находится на 30-м международном фестивале команд КВН "КИВИН-2019" в Сочи.

kvn_2.jpg

На фото Сергей Поляков (редактор и ведущий Лиги КВН "Золотое кольцо России") и Сергей Сысоев (главный редактор Лиги КВН "Золотое кольцо России")

Источник: Союз по развитию и взаимодействию городов Золотого кольца

1392

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме