Экономика

"ОК-Лоза" получило благодарность губернатора

Предприятие из Сергиево-Посадского округа отмечено на областном уровне. Благодарность губернатора Подмосковья объявлена коллективу АО "ОК-Лоза". Церемония прошла в доме правительства Московской области в рамках празднования Дня промышленника. Лучшие сотрудники и коллективы промышленных предприятий региона получили награды из рук зампреда областного правительства Вадима Хромова.

- Мы празднуем важный ежегодный праздник, отдавая дань той части нашей страны, которая дает почти четверть бюджета. То, что делается в промышленности в Московской области, вызывает глубокое уважение, и мы, правительство Московской области, по всем программам, которые реализованы благодаря нашему губернатору Андрею Воробьеву, будем поддерживать промышленность и дальше, - сказал в приветственном слове Вадим Хромов.

Кроме сергиево-посадского предприятия "ОК-Лоза" правительство Подмосковья отметило "Электростальский завод тяжелого машиностроения", ПАО НПП "Аэросила" из Ступино, ЗАО "Зио-Здоровье" из Подольска, АО НПК "Конструкторское бюро машиностроения" из Коломны, ООО "НПП "Томилинский электронный завод" из Люберец, АО НПО имени Лавочкина, ФГУП ЦНИИмаш города Королева, ООО "Марс", АО "ФП "Оболенское" и ЗАО "Энергомаш" из Чехова.

По материалам министерства инвестиций и инноваций Московской области

2509

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме