ЖКХ и благоустройство

На Вакцине нет воды

Проблемы с водоснабжением наблюдаются в военном городке Сергиев Посад-6. В частности, на улице Школьной с 21 февраля происходят сильные перебои с горячей и холодной водой. Как сообщают пользователи группы Сергиев Посад-6 | Военный городок, воды также нет на улицах Советской Армии, Пионерской и Парковой.

По информации Радио Посад, в поселке Вакцина произошла авария на одной из скважин. В настоящее время "Водоканал" проводит замену насоса. Коммунальщики планируют устранить неполадки 27 февраля к 13:00.

Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района сообщила, что 27 февраля В 3:00 вышел из строя один из насосов на артезианской скважине посёлка Вакцина. В 7:40 "Водоканал" передал аналог насоса управляющей компании, работающей в военном городке. Оборудование будет функционировать, пока управляющая компания не приобретет и не установит собственный насос.

В связи с отсутствием достаточного объёма холодной воды, ограничена подача тепла на жилой фонд посёлка, отключена горячая вода, есть перебои с холодной водой. Прогноз решения ситуации и восстановления работы систем - 27 февраля, 15:00.

Статьи на тему:

Гидроудар на Клементьевке привел к прорывам труб

2574

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме