ЖКХ и благоустройство

"Ледниковый период-2020" в Сергиево-Посадском округе

Госжилинспекция Московской области объявляет о старте акции «Ледниковый период». С помощью активных жителей Подмосковья жилищные инспекторы проконтролируют качество очистки кровель, фасадов и подъездных козырьков от снега, сосулек и наледи.

Суть акции состоит в том, что любой житель Подмосковья может сфотографировать на свой смартфон сосульки, снежные глыбы или наледь на крышах многоквартирных домов, после чего разместить материал  в социальных сетях – «ВКонтакте», Facebook, Instagram. В публикации обязательно нужно указать адрес дома и поставить хэштег #ЛедниковыйПериодМО_2020.

В Сергиево-Посадском городском округе сотрудники Госжилинспекции Московской области будут проводить мониторинг публикаций, передавать информацию в управляющие организации для оперативного реагирования, после чего контролировать устранение нарушений.

Госжилинспекция проводит акцию «Ледниковый период» с 2014 года. За это время она стала традиционной и популярной среди жителей подмосковного региона, в том числе жителей Сергиево-Посадского городского округа.

По итогам акции Госжилинспекция вручит ценные подарки самым активным участникам. Что конкретно это будет – традиционно держится в тайне до момента награждения.


2389

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме