Транспорт и дороги

Расписание электричек изменится на Ярославском направлении МЖД

Расписание пригородных электропоездов изменится на Ярославском направлении МЖД с 15 сентября. В график движения семи электричек будут внесены корректировки. В частности, изменения коснутся количества остановок, времени отправления, а также дней курсирования:

- электропоезд "Пушкино – Москва", отправлением в 11:40, станет курсировать ежедневно;

- электропоезд "Пушкино – Москва", отправлением в 12:22, будет выполнять рейсы только в будние дни;

- электропоезд "Александров-1 – Москва", отправлением в 8:20, начнет дополнительно останавливаться на остановочных пунктах Клязьма, Тарасовская, Челюскинская и Строитель. В связи с этим время прибытия поезда на Ярославский вокзал сдвинется на 6 минут – в 10:35;

- электропоезд "Москва – Александров" будет отправляться в рейс на 13 минут раньше – в 13:14. В новом графике появится дополнительная остановка на остановочном пункте Семхоз – в 14:30;

- электропоезд "Пушкино - Москва" будет отправляться на 12 минут раньше - в 9:41. У этой электрички вводятся дополнительные остановки на станциях Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская и Челюскинская.

- электропоезд "Москва - Сергиев Посад", отправлением в 13:11, будет проходить без остановки станцию Семхоз;

- электропоезд "Александров-1 – Москва", отправлением в 16:13, не будет останавливаться на станции Заветы Ильича.

Московская железная дорога просит внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Пресс-служба Московской железной дороги

1817

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме