Спорт

"Стальной офис" взял кубок ЗТЗ по мини-футболу

Кубок Загорского трубного завода по мини-футболу состоялся в парке-отеле "Пересвет". За победу боролись четыре команду работников ЗТЗ - "Металлург", "Живая Сталь", "Стальной офис" и "Бухара". Приветствовал участников и болельщиков управляющий директор ЗТЗ Андрей Лясковский.

- Дружеская атмосфера таких мероприятий способствует ещё большему единению нашей команды, сплочению для достижения поставленных задач. Ведь сегодня сыграют и работники производственной площадки, и инженерно-технический персонал, и сотрудники московского офиса компании, - отметил Лясковский. - Я желаю всем участникам честной, бескомпромиссной борьбы.

Первыми на игровую площадку вышли "Стальной офис" и "Живая Сталь". Игроки "Стального офиса" победили со счетом 6:0 и прошли в финал. Во второй игре сошлись "Металлург" и "Бухара", где "Металлург" победил со счетом 7:2. В матче за третье место победила "Живая Сталь.

Драматично сложилась финальная встреча между командами "Стальной офис" и "Металлург". В первом тайме офисные работники вырвались вперёд, забив два гола в ворота соперников. Однако во втором тайме "Стальному офису" не удалось удержать лидерство, и счёт на табло сравнялся.

Обладателя Кубка ЗТЗ определяла серия пенальти, в которой удача оказалась на стороне сотрудников московского офиса. Лучшими игроками финала стали начальник отдела по договорной и корпоративной работе Кирилл Кондрашов и специалист отдела контроля и пропускного режима Дмитрий Расторгуев.

Помимо захватывающих матчей гости турнира могли наблюдать яркие выступления группы черлидинга "Sky Angels", а также участвовать в розыгрыше призов. А футболистам были вручены памятные мячи от генерального директора компании Дениса Сафина. Награждал победителей и призёров турнира легендарный футболист, мастер спорта международного класса Андрей Тихонов.

1720

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме