Спорт

ОЛИМПийские привычки. Спорт и дети. P.S. Приз внутри

Цель родителя - не навредить растущему организму дополнительными нагрузками, а наоборот - развить физические качества и укрепить здоровье ребёнка. Поэтому, перед тем как определиться с видом спорта, необходимо проконсультироваться с врачом и... учесть пожелания самого ребёнка!Сегодня выбор секций огромен и как упростить этот выбор - читайте здесь.

Самый простой способ ощутить всю мощь того или иного вида спорта - сходить на соревнования. В ФЦ "Олимп" состязания среди детей проходят регулярно и посетить масштабные мероприятия может каждый. К слову, 15 декабря состоятся Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок Олимпа 2018-2019. 2-й этап".

Зарегистрировано 350 участников! Девочки и мальчики 2006-2011 года рождения заплывут на дистанции 50 м, 100 м и 200 м вольным стилем, брассом, на спине, а также будет комбинированная эстафета.

Если ваш ребёнок давно интересовался профессиональным плаванием, то это событие обязательно к посещению. Тренера ФЦ «Олимпа» воспитывают победителей - доказательством тому становятся первые места на соревнованиях. Больше подробностей здесь.

Ребёнок мечтает стать артистом цирка? Зажигательно танцевать? ФЦ "Олимп" исполняет мечты! 23 декабря воспитанники детских студий и тренеры покажут "Зимнюю сказку". Новогодняя история станет не только отличным времяпрепровождением, но и значимым шагом для детей, которые не могут выбрать спортивное направление.

Olimp_10_12_02.jpg

И кстати, талантливые зрители смогут побороться за детскую клубную карту! Победителей будет трое. Чтобы стать одним из них, достаточно проявить фантазию и сделать самую красивую, самую интересную новогоднюю игрушку! Условия конкурса смотрите здесь.

PS Фитнес-центр "Олимп" часто проводит конкурсы в социальных сетях. Подписывайтесь и
влюбляйтесь в спорт! Ждем ВКонтакте и Инстаграме.

До встречи в Олимпе! Ваша Дарья В.

1531

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме