Спорт

ОЛИМПийские привычки. Самый важный день в году

Помните, как ждали свой день рождения будучи ребенком? Этот трепет, бессонная ночь, мурашки от предвкушения... Предлагаю окунуться в эти ощущения прямо сейчас – 29 июля весь Сергиево-Посадский район будет праздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ОЛИМПА"!

Вот вроде всего 10 лет назад фитнес-центр "Олимп" стал таким, каким мы его знаем. Но сколько всего произошло! "Олимп" развивается семимильными шагами и утирает нос всем фитнес центрам Московской области! Надеюсь, вы готовы в этом убедиться лично. Да-да, вы приглашены на праздник! 29 июля состоится празднование десятилетия ФЦ "Олимп".

В программе:
- выполнение нормативов ГТО для детей и взрослых;
- спортивный квест;
- мастер-классы по фитнесу (Йога, WorkOut, CrossFit, «Здоровая спина» и Tabata);
- мастер-классы и аниматоры для детей и взрослых;
- спортивные соревнования (футбол, настольный теннис и волейбол).

Самое приятное – это подарки. Их будут дарить всем, но за достойные призы придется побороться! Пройдите ЮБИЛЕЙНЫЙ квест, наберите баллы и поменяйте их на скидку. А главный приз этого квеста – безлимитный годовой абонемент! Участники, показавшие второй и третий результаты получат полугодовые абонементы!

А ещё?... Да, есть и ЕЩЁ! Следите за лентой новостей. Поучаствовать в ЮБИЛЕЙНОМ КВЕСТЕ и выиграть фитнес-призы сможет каждый, кому исполнилось 16 лет. Так что берите с собой друзей, хорошее настроение и будьте в "ОЛИМПЕ" 29 июля в 13:00!

Olimp_26_07_02.jpg

P.S. Свой первый абонемент в фитнес-центр "Олимп" я выиграла в похожем соревновании. Признаюсь, это очень тяжело. Но я не сомневаюсь, что вы справитесь и мы обязательно увидимся в Олимпе!

Жду вас в воскресенье! Ваша Дарья В.

2217

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме