Происшествия

Два пьяных водителя задержаны в Сергиево-Посадском районе повторно

Два человека были задержаны в Сергиево-Посадском районе за вождение в нетрезвом виде. За нарушение правил дорожного движения сотрудники районного ДПС остановили автомобили 20-летнего жителя Мытищ и 32-летнего жителя  Реммаша у домов, расположенных на улицах Железнодорожная и в поселке Богородское.

Мужчины были с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. В ходе проверки документов полицейские установили, что данные граждане ранее привлекались к административному наказанию в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением управления транспортным средством на срок 1 год и 6 месяцев.

По данным фактам Отдел дознания УМВД России по Сергиево-Посадскому району возбудил уголовные дела по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Дознаватели избрали в качестве меры пресечения подписку о невыезде и надлежащее поведение.

По данным УМВД Сергиево-Посадского района

1151

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме