Политика

Сергиево-Посадский избирком обновился

Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района пополнилась новыми членами. Председателем ТИК стала Ольга Дмитриева. Членом с правом решающего голоса назначена Мария Каменева. Такое решение принял Мособлизбирком в связи с выходом по личному заявлению из состава комиссии председателя Олега Филатова и секретаря Людмилы Барановой.

Ольга Дмитриева с 2004 года трудится в администрации Сергиево-Посадского района. С 2014 года возглавляет организационно-контрольное управление, в полномочия которого входит, в том числе, содействие территориальной и участковым комиссиям в организации и проведении выборов.

TIK_SP_preds_red.jpg- Избирательная кампания по выборам губернатора Московской области уже стартовала, поэтому в работу придется включаться сразу. Думаю, что имеющийся у меня опыт позволит организовать работу территориальной и участковых избирательных комиссий, а их в районе на последних Президентских выборах было 161, на высоком профессиональном и качественном уровне. Для этого надо будет провести большую работу по ряду организационных вопросов. Первые организационные решения будем принимать на ближайшем заседании 13 июня, - сказала председатель ТИК Сергиево-Посадского района Ольга Дмитриева.

Пресс-служба администрация Сергиево-Посадского района

2127

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме