Политика

Депутаты Корощенко и Горшков встретились с жителями Клементьевки

Встреча депутатов городского совета Сергиева Посада с жителями Клементьевского посёлка прошла в Городском доме культуры «Родник». Депутаты по 4-му избирательному округу Евгений Горшков и Владимир Корощенко отчитались о проделанной работе.


Как сообщает канал ТВР, жители подняли темы транспортного сообщения между Клементьевкой и Скобянкой, состояние детских площадок.

Жителей Клементьевского посёлка интересуют вопросы благоустройства. Депутаты огласили адресный перечень дворовых территорий, которые в этом году приведут в порядок. Таких дворов на Клементьевском посёлке пять.

Депутаты рассказали о планах капитального ремонта. На Клементьевке в списке пять домов: Маяковского, 4; Толстого, 3-б; Школьная, 8; Воробьёвская, 10 и 17. Жители высказали свои пожелания в адрес работы депутатов. Многочисленные обращения поступают по вопросу благоустройства Никольского кладбища.

Там теперь проложен тротуар, но он обрывается у гаражного кооператива. Запрос на тротуар есть и у жителей Южного посёлка.

После встречи в «Роднике» жители Клеменьевского посёлка показали проблемные места, на которые депутатам, по их мнению, необходимо обратить внимание. Подобные встречи депутаты планируют провести на Кировке и Южном посёлке.

1715

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме