Общество

Загорский трубный завод проводит благотворительную акцию

Загорский трубный завод оказал содействие Сергиево-Посадскому управлению социальной защиты населения в организации поздравлений для детей-сирот, детей-инвалидов, а также детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, проживающих на территории Сергиево-Посадского городского округа. На средства предприятия были закуплены 700 подарков для детей, находящихся под опекой управления соцзащиты.

Подарки вручаются детям на праздничных новогодних представлениях, которые завершатся в январе в ДК им Ю.А. Гагарина, ОДЦ «Октябрь» и в Сергиево-Посадском историко-художественном музее-заповеднике. Новогодние представления организуются управлением каждый год в рамках бюджетных средств, а подарки для детей закупаются на средства благотворителей. В этом году средства на подарки выделил Загорский трубный завод.

Праздничные представления посещают воспитанники детского дома-интерната «Березка» (Лоза), дома-интерната слепоглухих для детей и молодых инвалидов, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (Реммаш), а также дети из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, которым оказываются меры социальной поддержки. Дети от 5 до 13 лет смогут посетить эти мероприятия бесплатно в сопровождении родителей.

3165

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме