Общество

Юные сергиевопосадцы получили паспорта перед Днем народного единства

Торжественное вручение паспортов юным сергиевопосадцам состоялось в преддверии Дня народного единства. Школьники получили документы из рук главы городского округа Михаила Токарева.

- Сегодня знаменательный день. В преддверии великого праздника, Дня народного единства, мы вручаем ребятам основной документ, с которым они пройдут всю жизнь. Мы специально делаем так, чтобы это церемония была торжественной. Хотим, чтобы этот день остался в памяти как можно дольше, чтобы вы осознали, как почетно и гордо быть гражданином России. Я поздравляю вас и ваших родителей с праздником, желаю удачи, исполнения всех желаний. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите только вперед, - сказал Михаил Токарев.

Мероприятие прошло в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС. Поздравить ребят пришли родители, сотрудники администрации, депутат Мособлдумы Сергей Двойных, представители духовенства и полиции.

Возможность получения первого паспорта в торжественной обстановке предоставляется любому жителю Сергиево-Посадского округа. Этот пункт родители должны указать при подаче документов в МФЦ.

1247

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме