Общество

Школа из Сергиева Посада стала призером Всероссийского конкурса

Гимназия имени Ольбинского стала призёром Всероссийского конкурса "Успешная школа". Команда из Сергиева Посада одержала победу в трёхдневном конкурсе в Москве. Они выиграли в состязаниях серебряную медаль.

Каждая школа выставляла к соревнованию команду из пяти человек. Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского делегировала директора гимназии Ольгу Филимонову, педагога-психолога Оксану Бурову, учителя информатики Игоря Свиридкина, маму ученицы 11 класса гимназии Ольгу Зуеву и ученицу 8 класса гимназии Александру Кириллову.

Команда приняла участие в трёх конкурсах: визитная карточка, раскрывающая секреты успеха, представление одного из десяти сформулированных правил на пути к успеху и выступление на круглом столе "Что мешает современному учителю учить детей?".

Конкурс является не только соревнованием, но и площадкой по обмену опытом. Сергиево-Посадская гимназия опередила в конкурсе школы из Санкт-Петербурга, Самары, Липецка, Перми, Братска, Саратова, Казани, Грозного и других городов.

По материалам единой пресс-службы Сергиево-Посадского муниципального района


1047

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме