Общество

Сергиево-Посадские активисты ОНФ презентуют новые проекты

Общероссийский Народный Фронт запустил новые городские проекты. Акция в их поддержку прошла в Сергиевом Посаде 27 июля. Информационные листовки раздавались возле дворца культуры имени Гагарина, Белого пруда и на Вокзальной площади.

ONF_02.jpg

Проекты направлены на улучшение различных сфер общественной жизни. Одна из инициатив — проект "Карта убитых дорог". Он направлен на то, чтобы ремонтировать не только те дороги, что стоят в плане у чиновников, но и те, на которые жалуются сами жители. Гражданин может зайти на сайт onf.ru/dorogi и указать дорогу для ремонта.

ONF_04.jpg

Второй инициативой стал проект "Интерактивная карта свалок". Граждане могут зайти на сайт kartasvalok.ru и сообщить о незаконной свалке.

ONF_05.jpg

Третьим развивающимся проектом ОНФ стала "Народная оценка качества". Она направлена на улучшение работы различных общественных организаций социальной сферы – больниц, детсадов, школ. Жители могут зайти на сайт onf.ru/narocenka и сообщить какую-либо информацию об этих организациях. Их отзывы будут взяты на контроль.

1666

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме