Общество

Форум опекунов состоится в Подмосковье

Форум для замещающих семей состоится в Подмосковье. Конференция пройдет 14 октября в доме правительства Московской области. Встречу организует региональное министерство образования.

- В работе пленарного заседания примут участие руководители профильных министерств и ведомств, свои проекты представят члены совета приемных родителей Подмосковья. Также участников ждет работа четырех дискуссионных площадок, где будут рассмотрены ключевые вопросы воспитания и защиты прав детей-сирот, модераторами площадок выступят ведущие эксперты в сфере образования, семейного воспитания, психологии и права. Кроме того, для гостей мероприятия будет работать фотовыставка приемных семей региона, - рассказала первый зампред областного правительства - министр образования области Ольга Забралова.

Министр отметила, что форум позволит опекунам и приемным родителям задать вопросы экспертам, получить консультацию профильного специалиста и обменяться опытом с родителями. Программа мероприятия и регистрация доступны на сайте "Усыновление в Московской области".

3813

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме