Общество

Единороссы Сергиева Посада запустили реализацию партпроектов

Сергиево-Посадское местное отделение партии «Единая Россия» берет на реализацию местный партийный проект «НЕФОРМАТ». Проект будет вести член местного политического Совета Партии Александр Козлов. Это проект, который реализует первичное отделение №2841.

Актуальность проекта заключается в том, что он является откликом на потребности современного общества и представляет собой часть работы по формированию общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры.

По мнению руководителя проекта Александра Козлова, во все времена в нашей стране ценились вокально-инструментальные ансамбли, музыкальные концерты. Ни одно массовое мероприятие не обходилось без игры ансамбля на сцене парков, стадионов, сцен домов культуры. Он отметил, что приобщение молодежи к высокому музыкальному искусству является необходимым условием. В связи с этим разработан проект для творческой самореализации молодежи.

- Большую роль в реализации мероприятий проекта играет то, что звуковое оформление осуществляется средствами живой музыки, а не фонограммы. В действительности, большое количество молодежи владеет музыкальными инструментами, но не может реализовать данные способности из-за отсутствия необходимых инструментов, что является одним из необходимых условий реализации проекта, а именно живой звук несет на себе большую воздействующую нагрузку, - рассказал секретарь первичного отделения №2841 местного отделения партии «Единая Россия» Александр Козлов. -Первичное отделение избирательного участка № 2841 находится на территории микрорайона Новый в селе Шеметово, где проживает около 4 тысяч жителей. Востребованность обучения детей на селе музыки большая, музыкальных инструментов на всех желающих не хватает, ломаются, приходится ремонтировать, - заключил он.

Козлов отметил, что команда проекта выиграла в первом этапе конкурса первичных отделений и получили вознаграждение на сумму 25 тыс. рублей. На эти деньги в ближайшее время будет закуплено дополнительное музыкальное оборудование.

Пресс-служба партии "ЕР"

1647

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме