Культура

Лига авторской драматургии представляет спектакль "Русский крест"

Театр "ЛАД" покажет спектакль "Русский крест" по одноименной поэме Николая Мельникова. Спектакль повествует о главном герое Иване, который живет без любви, счастья и надежды на будущее. Но одна встреча с мудрым старцем все меняет, и "непутевый мужичок" будто заново рождается. Он понимает, что есть дело, которое он обязательно должен сделать в своей жизни – восстановить Храм в своем селе.

Николай Мельников (1966 -2006) - русский поэт, актёр, режиссер, лауреат литературной премии имени А. Фатьянова, член Союза Писателей России. Поэма "Русский крест" входит в антологию "Русская поэзия. ХХ век". 

Исполнители в спектакле:

Сергей Зарков – выпускник театрального училища им. Щепкина и курсов сценаристов и режиссеров. Работал в Областном драматическом театре им. Островского. Работы в кино: "Возвращение Будды", "Все к лучшему", "Гагарин. Первый в космосе", "Чужая милая", "Адвокат" и др. Режиссер документального кино, актер дубляжа, драматург. 

Дмитрий Сосов (гитара) - окончил Государственное музыкальное училище им. Гнесиных. Поэт и композитор. Участник московской рок-группы "Зверобой". Играет на нескольких инструментах. Автор музыки к спектаклю "Русский крест".

Татьяна Елисеева и Наталья Силина (вокал) – выпускницы Государственного музыкального училища им. Гнесиных. Участницы перфоманса перед спектаклем.

Спектакль пройдет 9 ноября по адресу: Москва, улица Большая Серпуховская, дом 24. Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.
Можно предварительно зарегистрироваться по телефону: 8 (919) 267-91-01 или электронному адресу manager4_amalit@intermarket.su.

Продолжительность спектакля - 1 час 30 мин без антракта.

1503

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме