ЖКХ и благоустройство

Сергиевопосадцы выберут дворы для благоустройства

Жители Сергиево-Посадского района смогут проголосовать за включение дворов в программу комплексного благоустройства на 2019 год. В нашем районе на голосование выставлено 159 дворовых территорий. По результатам опроса будет сформирована программа благоустройства. После формирования итогового адресного перечня планируется проведение обсуждений с жителями видов работ, которые будут проходить непосредственно на дворовых территориях. 

Министр ЖКХ Московской области  Евгений Хромушин рассказал, что это не первое подобное интернет-голосование жителей, организованное его ведомством на портале "Добродел". В прошлом году в подобном голосовании приняли участие более 26 тысяч жителей Подмосковья.

Для того,чтобы оставить свой голос, необходимо на сайте "Добродел" в разделе "Голосования" найти голосование по проекту по благоустройству дворовых территорий в 2019 году. Ссылка для голосования: https://dobrodel.mosreg.ru/dvor2019/. Далее необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и нужный двор. Проголосовать можно до 31 октября.

По материалам пресс-службы Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Московской области

1320

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме