ЖКХ и благоустройство

О включении отопления в Сергиево-Посадском округе можно узнать онлайн на интерактивной карте

С помощью онлайн-сервиса жители Сергиево-Посадского округа смогут узнать даты запуска отопления в каждом доме. Функция отопления в сервисе карты появится в течение этой недели.

Узнать дату запуска отопления в доме можно будет, пройдя по ссылке http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/.

В окне слева можно выбрать интересующий адрес. Также можно дополнительно подписаться на уведомления через E-Mail или мессенджер Telegram. Для удобства на подъездах МКД появятся объявления с QR-кодом, который перенаправляет на карту (достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код и он откроет сайт).

В сервисе можно найти телефон управляющей организации каждого дома, оставить сообщение в администрацию городского округа о некачественных коммунальных услугах.

Интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена Министерством энергетики Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

Напомним, отопление запустят при наступлении среднесуточной температуры ниже +8°С в течение 5 дней, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354. По прогнозу гидрометцентра, в Московской области такая погода установится 28 сентября.

1846

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме