ЖКХ и благоустройство

Нарушения в сфере чистоты устранены в Сергиевом Посаде

Начальник госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева подвела итоги инспекционного объезда Сергиево-Посадского района. Ранее в муниципалитете были выявлены нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства, обязательные к устранению. Контроль показал, что выявленные нарушения устранены.

- Так, в городском поселении Сергиев Посад очищены от мусора территории в селе Мишутино, на проспекте Красной Армии оборудована пешеходная зона "Дорога к храму". На улице Карла Маркса около дома №7 восстановлена целостность бордюрного камня. Также благодаря действиям инспекторов устранен мусор на улице Митькина вдоль проезжей части, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Приведен в чистое, благоустроенное состояние склон со стороны "Смотровой площадки". На Сергиевской улице удален навал строительного мусора, очищены от бытового мусора территории, прилегающие к дому №3 по 1-ой Рыбной улице и к дому 96/1 на проспекте Красной Армии.

Итогом визита руководителя надзорного ведомства стало и устранение жестких подвесов на качелях детской площадки возле дома №80-а по улице Вознесенской. На этой же улице облагорожена контейнерная площадка около дома №109.

На Воробьевской улице очищены от рекламного мусора опоры уличного освещения. На проспекте Красной Армии очищено от мусора пространство под пешеходным мостом через реку "Копнинка".

Пресс-служба госадмтехнадзора Московской области

1469

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме