ЖКХ и благоустройство

Голосование по строительству новых линий наружного освещения

На портале Добродел стартовало голосование по строительству новых линий наружного освещения вдоль автомобильных дорог регионального значения на 2021 год.

Голосование планируется провести в два этапа. Первый, сбор предложений, продлится с 01.03.2020 по 10.03.2020. Жители могут оставить предложения по строительству нового участка линии наружного освещения.

Участки, набравшие наибольшее количество предложений и комментариев, будут включены во второй этап голосования. Он пройдет с 11.03.2020 по 31.03.2020. Вместе с итогами сбора во второй этап будут включены 249 участков региональных дорог, определенных на основании анализа обращений граждан, предложений от муниципальных образований, сотрудников УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Московской области и предложений от ГБУ МО «Мосавтодор». Все адреса согласованы с профильными заместителями глав администраций.

Результаты голосования будут учтены при формировании и утверждении плана мероприятий по безопасности дорожного движения на 2021 год.

В голосовании могут участвовать пользователи, зарегистрированные на портале «Госуслуг» или прошедшие упрощенную форму регистрации.

2155

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме