ЖКХ и благоустройство

Арбитраж и апелляция признали правомерность наказания УК из Сергиева Посада

Арбитраж и апелляция признали правомерность наказания УК из Сергиева Посада за плохое содержание газового оборудования. Десятый Арбитражный апелляционный суд оставил в силе принятое ранее решение Арбитражного суда Московской области о законности постановлений об административных правонарушениях, вынесенных в отношении ООО "НКС участок №1".

"Госжилинспекция Московской области признала управляющую компанию виновной в невыполнении требований к содержанию, техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования в нескольких домах по Новоугличскому шоссе в Сергиевом Посаде", - пояснил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Областной Арбитраж установил, а Десятый Арбитражный апелляционный суд подтвердил правильность его выводов о том, что событие и состав административных правонарушений доказаны представленными материалами. По поводу апелляционной жалобы ООО "НКС участок №1" также отмечено, что ее доводы противоречат фактическим обстоятельствам и основаны на неправильном толковании законодательства.

"В итоге суды пришли к выводу, что оспариваемые постановления по делу об административном правонарушении вынесены законно. Все жалобы управляющей компании были оставлены без удовлетворения", - резюмировал результат судебных разбирательств руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Пресс-служба госжилинспекции Московской области

Статьи на тему:
УК из Сергиева Посада исправила газовое оборудование

1370

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме