ЖКХ и благоустройство

Александр Легков провел встречу с жителями Загорских Далей

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков встретился с жителями посёлка Загорские Дали по проблеме подтопления дворовой территории у дома № 3. Вместе с депутатом приехали представители администрации Сергиево-Посадского городского округа, в том числе МБУ «Дорожник».

- Мы вместе с жителями и специалистами посмотрели и обсудили, почему во время дождей не уходит вода, нашли причину, и в ближайшее время ситуация будет исправлена, - сказал депутат Мособлдумы Александр Легков.

Он особо отметил, что решить проблему необходимо до наступления сезона дождей, чтобы жителям не пришлось ходить по воде. Он также отметил, что местное отделение партии «Единая Россия» проконтролирует выполненные работы.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

 

1611

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме