Транспорт и дороги

Укладка асфальта началась на Западном объезде Сергиева Посада

Рабочие приступили к укладке асфальта на Западном объезде Сергиева Посада. Об этом сообщил в своем аккаунте в Instagram губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

"На втором этапе строительства автодороги Западный объезд Сергиева Посада началась укладка асфальта. Одновременно продолжается строительство автомобильного тоннеля под железнодорожными путями Ярославского направления МЖД". В общей сложности предстоит проложить 1,4 километра дороги.

Автодорога "Западный объезд города Сергиев Посад" включает в себя строительство трех участков, которые будут реализованы в три этапа. Общая протяженность всей автодороги составит более 11 километров. Магистраль пройдет от трассы "М-8 "Холмогоры" – Сергиев Посад" (Московского шоссе) по направлению к селу Благовещенье, в районе которого планируется размещение общественных и паломнических центров.

От села Благовещенье магистральная улица будет следовать вдоль границы города Сергиев Посад в направлении на север и далее в направлении на восток и юг, образуя "Большое кольцо".

1862

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме