Спорт

Путеводитель болельщика ЧМ-2018 теперь можно скачать

Путеводитель болельщика чемпионата мира по футболу теперь доступен в электронном виде. В гиде собрана самая подробная и исчерпывающая информация, которая может пригодиться гостям мундиаля во время пребывания в Москве и Подмосковье.

Guide_mundial_2018-06.jpg

В частности, "Путеводитель болельщика" рассказывает о Сергиевом Посаде, Клине, Истре, Химках, Дмитрове, Одинцове, Красногорске, Наро-Фоминске, Коломнеа, Бронницах и Раменском. Брошюра рассказывает о различных событиях культурного характера - музейных экскурсиях, туристических маршрутах, сведениях о достопримечательностях 11 городов Московской области. Вся информация доступна на пяти языках: русском, английском, немецком, французском и испанском.

Guide_mundial_2018-03.jpg

Также в справочнике указана информация о тренировочных базах команд-участниц турнира, местах проведения и графике матчей. Напомним, в Подмосковье будут базироваться девять сборных команд. Кроме команды России, в регионе разместятся сборные Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Перу, Мексики, Бельгии и Туниса. Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля. Игры пройдут на 12 стадионах в 11 городах России. Матч открытия и финал пройдут в московских "Лужниках".

Скачать "Путеводитель болельщика" можно по ссылке.

2536

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме