Спорт

ОЛИМПийские привычки. В чем сила, сестра?

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Как дела? К лету готовишься? Я уже предвкушаю период коротких юбок и воздушных платьев. То время, когда женщины используют свое главное оружие, бьющее наповал – очаровательную улыбку и блеск в глазах. К чему я это? Хочу поговорить с тобой о женской силе, которая, как известно, кроется в слабости. Но всё не так просто.

Одним из основных способов раскрытия женской силы является танец. Плавность движений, ритм, музыкальность – всё это способствует пробуждению нежности, заботы и любви. Вы можете сказать, что медведь прошёлся не только по ушам, и танцы – это не для вас. Увы! В ФЦ "Олимп" работают именно те преподаватели и тренеры, которые помогут вам услышать свою внутреннюю "я" и раскрыть ее лучшим образом! Вот взять, к примеру, народный танец. Это не только возвращение к истокам, но и сумасшедшая тренировка! До сих пор не понимаю, как "народникам" удается настолько плавно ходить. После таких занятий дух поднимается да гордость за страну родную!

Не хотите народные танцы? Идите на Зумбу! Вот тут-то точно не соскучишься. За час тренировки вы получаете огромный заряд бодрости, высокий градус мышечного напряжения и гиперхорошее настроение! Вы обязательно влюбитесь в себя, в тренера и в жизнь после первой же тренировки!

Не готовы к новым отношениям? Тогда для вас - Lady'sDance! На тренировках вы даже не заметите, как тщательно проработали свое тело, свою сексуальность и гибкость. А главное, что все раскрытые таланты переберутся в вашу повседневную жизнь! А это гарантия восхищенных взглядов и комплиментов, обещаю!

Наверняка у каждого из вас промелькнула мысль, что танцы не способны заменить тренировку в тренажерном зале. Что для выносливости, силы и красоты мышц требуются гантели и штанга. Друг мой, я прямо сейчас докажу обратное.

olimp_2_21_03.jpg

6 марта в ФЦ "Олимп" проходили традиционные соревнования среди прекрасной половины человечества на звание "Самой спортивной девушки "Олимпа". Собралась огромная группа поддержки, которая на протяжении всех двух часов активно болела за женщин. Тренеры приготовили задания на выносливость. Упражнения выполнялись на время.

Как рассказала Анастасия Зорина, фитнес-директор "Олимпа", она не ожидала таких результатов. Во-первых, группа женщин была разновозрастной: от 18 до 40 лет. Во-вторых, все упражнения статические и необходима невероятная сила и выносливость для таких показателей. А теперь ближе к цифрам.

- Вис: 2 минуты 7 секунд;

- Уголок: 1 минута.;

- Планка: 7 минут 16 секунд.

olimp_3_21_03.jpg

Причем в последнем упражнении почти все участницы простояли 7 минут.

Свою женскую силу доказали и показали во всей красе Наталья Романова (бронза), Лилия Бигеева (серебро) и Ольга Ленкова (золото)! Причем все девушки активно занимаются Зумбой и йогой. Мотайте на ус!.

А какой рекорд у вас?! Может, пора присоединиться к ОлимпFamily?!

Быть в форме - значит быть здоровым! А здоровье всегда в моде!

До встречи в "Олимпе"! 

Ваша Дарья В.

1586

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме