Спорт

ОЛИМПийские привычки. Мужчина мечты

Наткнулась на любопытное исследование и не смогла удержаться! Рассказываю вам. Итак, британские социологи выяснили, что женщин в мужчинах привлекает классический V-образный торс, а-ля античный бог.

Действительно, когда мозг одинокой женщины прорисовывает картинку "мужчины мечты", внешний вид объекта далёк от реальности. Там и мускулистые руки, и кубики, и хорошо сформированная грудь. Нет, я ни в коем случае не пытаюсь ущемить мужчин и отправить всех не накачанных в ФЦ "Олимп". Просто подсыплю ещё немного фактов исследования: опрос показал, что 25% женщин мечтают о джентельменах с прорисованным прессом и кубиками; 23% жаждут мускулистых рук; 19% хотят лицезреть хорошо сформированные мышцы груди.

Мало кто задумывается, как много работы требует бодибилдинг. Это тот самый процесс, который наращивает и развивает мускулатуру, путём высокоэнергетического питания и упражнений с отягощениями. Есть даже соревнования, где судьи оценивают мускулатуру по объему и эстетичности пропорций.

На мой взгляд, это красиво. Труд и силы, которые вложены в скульптурирование тела, видны по результату. Это вызывает уважение и гордость. Мужчинам, в особенности молодым, поднимает самооценку и уверенность в себе.

Внимание! Не пытайтесь заниматься бодибилдингом самостоятельно. Для достижений качественного результата необходим тренер! И я знаю, где вы познакомитесь с самым лучшим!

olimp_1210.jpg

С 1 октября в ФЦ "Олимп" стартовала секция "БОДИБИЛДИНГ ДЛЯ ЮНОШЕЙ"! Приглашаются юноши от 12 до 16 лет. Ведёт занятия Павел Лавин. Он мастер спорта России по бодибилдингу, мастер спорта международного класса России по пауэрлифтингу, чемпион Москвы по пауэрлифтингу, чемпион Москвы по Бодибилдингу, призер России по пауэрлифтингу. Секция проходит по понедельникам и пятницам в 18:00. Стоимость занятий:

- для клиентов клуба 2000 рублей / месяц;

- для людей, не имеющих клубную карту 2800 рублей / месяц.

Для мужчин постарше, а также женщин Павел проводит индивидуальные тренировки. Открою секрет, что сама частенько засыпаю его вопросами о прокачке тех или иных мышц.

Становитесь членом семьи ФЦ "Олимп"! Вам понравится :) Если у вас есть диплом тренера, то вам сюда.

До встречи в Олимпе!

Ваша Дарья В

1795

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме