Спорт

"Лыжня России" в Сергиевом Посаде и Краснозаводске

13 февраля в Сергиевом Посаде и Краснозаводске пройдёт муниципальный этап XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

«Лыжня России» —ежегодный большой спортивный праздник, ставший одним из самых знаковых событий зимы. Чтобы принять в нем участие не обязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно просто любить кататься на лыжах.

Официальные церемонии открытия в 11:45, старты в 12:00. В Сергиевом Посаде любители лыжного спорта встречаются на стадионе микрорайона Ферма, в Краснозаводске, возле дома 34 по ул. 40 лет Победы. Прохождение дистанций свободным стилем.

Регистрацию на участие в «Лыжне России» необходимо пройти на сайте ЖивуСпортом.РФ или подать заявку в отдел спорта и молодежи администрации округа по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, к. 437.

Для участия в «Лыжне России» необходимо представить: паспорт или свидетельство о рождении (копия); полис обязательного медицинского страхования (копия); договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

Участники «Лыжни России» допускаются только при наличии справки от врача.

1980

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме