Спорт

ФК "Сергиев Посад" снова уступил в первенстве России

Сергиево-Посадские футболисты снова потерпели поражение в первенстве России среди команд третьего дивизиона. 15 июня в рамках 10 тура ФК "Сергиев Посад" играл на выезде с командой "Сатурн-М" из Раменского.

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте - отличился Иван Петухов. На 88-й минуте Александр Чайкин сравнял счет, но наша команда не удержала ход матча. Спустя минуту Петухов оформил дубль. Затем Никита Шабанин установил окончательный результат игры, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу ФК "Сатурн-М".

По итогам десятого тура наша команда переместилась с 7 на 10 место, с активом 15 очков. Лидирует по-прежнему "Титан" из Клина с активом 25 баллов. Далее идет "Квант" из Обнинска - 20 очков. "Олимп-СКОПА" из Балашихи и "Чайка" из Королева набрали по 19 баллов.

В одиннадцатом туре первенства ФК "Сергиев Посад" примет ФК "Одинцово". Матч пройдет 18 июня на стадионе "Луч" и начнется в 18 часов.