Спорт

Единороссы Сергиева Посада провели турнир по стритболу

В Сергиевом Посаде продолжается серия открытых занятий спортом на свежем воздухе в рамках регионального партийного проекта «Старший брат». В День физкультурника Сергиево-Посадским местным отделением «Единой России» и «Молодой Гвардии» был организован турнир по стритболу. В нем приняли участие команда «Радона» «Скрин», команда «Волонтеры ГТО» и сборная команда Пересвета и Сергиева Посада «Кого». Любительские соревнования прошли на универсальной площадке возле Ледовой арены им. С.В. Федорова.

Открыли турнир исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического совета партии Анна Казанбаева и координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов.

- Местное отделение партии продолжает серию открытых занятий спортом на свежем воздухе в рамках реализации партийного проекта «Старший брат». Сегодня в рамках празднования Дня физкультурника проводим турнир по стритболу, участие в котором принимает 3 команды Сергиево-Посадского городского округа.   Стритбол – наиболее доступный уличный вид спорта. Это не только спорт, но и целая субкультура и стиль жизни. Поздравляем всех с Днем физкультурника и желаем, чтобы победил сильнейший, - сказал координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Партии Сергей Денисов.

Победу одержала команда «Волонтеры ГТО». Все участники получили вкусные призы от спонсора турнира компании «Sergio Pizza» и грамоты от местного отделения партии «Единая Россия».

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.

1872

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме