Происшествия

Два человека погибли при пожаре в Пересвете

Пожар в Сергиево-Посадском районе унес две человеческие жизни. Несчастный случай произошел в общежитии ФКП "НИЦ РКП", расположенном по адресу: Пересвет, улица Октябрьская, дом №7. Как сообщили Радио Посад в районном отделе надзорной деятельности, сообщение о возгорании поступило 16 декабря в 00:15 минут. Спустя 10 минут пожарные были на месте. К этому моменту из окна второго этажа наблюдалось открытое горение. Сильное задымление наблюдалось в коридорах 2, 3, 4, и 5 этажей. Пожар произошел в комнате №18 на втором этаже.

Perik_pozhar_02.jpg

В 01:00 пожар был ликвидирован. В комнате №18 обнаружено тело мужчины 1968 года рождения. Из этой же комнаты был госпитализирован еще один мужчина, отравившийся продуктами горения. Он скончался в машине скорой помощи.

В комнатах №№36 и 37 пять человек получили отравления продуктами горения. Женщина, мужчина и шестилетний мальчик находятся в реанимации районной больницы. Двое девочек 2010 и 2006 г.р. находятся в детском отделении "Центральной медико-санитарной части №94 ФМБА". Причина пожара устанавливается.

1466

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме