Образование

Работники дошкольного образования отметили праздник

Вчера работники дошкольного образования отмечали профессиональный праздник. Кто-то с рабочим коллективом, кто-то в тесном семейном кругу, кто-то вместе с воспитанниками.

По словам депутата Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, недавно избранного в Мособлдуму Олега Гаджиева, за последние семь лет в округе было отремонтировано, реконструировано и построено семь детских садов и полностью была ликвидирована очередь в сады для детей от 3 до 7 лет. 

"Самое беззаботное время каждого ребёнка – детсадовское время! Ещё нет школьных уроков, домашних заданий, тяжёлых портфелей. Зато есть много игрушек, друзей и, конечно, забота и внимание воспитателей и нянечек детского сада. Свой профессиональный праздник отмечают работники дошкольных учреждений - люди, которые проводят с детьми не меньше времени, чем родители, которые прививают им навыки и умения, делают огромный вклад в воспитание малышей. От всей души благодарю за доброе сердце, за теплоту и самоотдачу! Крепкого здоровья, благополучия и радости!", - поздравил воспитателей и нянечек депутат.

Олег Гаджиев также отметил, что в этом году свой первый юбилей празднует детский сад №76 на улице Толстого в Сергиевом Посаде. Дошкольному учреждению исполняется пять лет.

1990

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме