Недвижимость и строительство

Семь участков в муниципалитете готовы к передаче многодетным семьям

Минмособлимущество с 15 июня согласовало предоставление участков семьям с тремя и более детьми, в том числе и в Сергиево-Посадском городском округе. 7 участков готовы к передаче адресатам. Это число больше, чем в других муниципалитетах. Начать предоставление участков семьям планируется уже в ближайшее время.

Минмособлимуществом согласовано предоставление 33 участков семьям с тремя и более детьми, а также образование 52 участков для последующей передачи семьям. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Министр отметила, что администрациями 12 муниципальных образований уже подготовлены земельные участки для передачи многодетным семьям. Так, по 7 земельных участков готовы для семей в Сергиевом Посаде и Ступине, 5 - в Луховицах, 3 - в Егорьевске, по 2 в Коломне, Истре и Шатуре и по 1 земельному участку в Богородском, Волоколамском, Можайском округах, а также Красноармейске и Щелкове. Также, администрации занимаются образованием 32 земельных участков в д. Степыгино городского округа Домодедово, 17 участков - в Орехово-Зуеве, 2 участков - в Луховицах, и 1 участка в городском округе Шаховская.

Всего 85 земельных участков готовят для передачи многодетным семьям Подмосковья.

1740

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме