Культура

Работников ЖКХ Сергиево-Посадского округа поздравили с профессиональным праздником

День работников жилищно-коммунального хозяйства отметили в ДК им. Ю.А. Гагарина. С профессиональным праздником гостей торжественного вечера поздравил заместитель главы администрации Сергиево-Посадского округа Сергей Анфилов.

- В сфере ЖКХ Сергиево-Посадского округа трудится несколько тысяч человек. Это люди, которые работают 24 часа в сутки 365 дней в году для того, чтобы у нас, жителей, дома была горячая и холодная вода, отопление. Человек привык ко всем благам цивилизации, за исправную работу которых отвечают все, кто трудится в сфере ЖКХ, — сказал Сергей Анфилов.

Руководитель отделения Совета многоквартирных домов в Сергиево-Посадском округе Елена Кеопанич отметила положительные перемены в сфере ЖКХ и поблагодарила за это всех, кто собрался в зале.

- Я регулярно провожу приемы жителей, по сравнению с тем, что было раньше, видно, как меняется сфера ЖКХ в положительную сторону. Поменялся характер обращений жителей. Если раньше жаловались на то, что они не могут найти контакт с руководителем управляющей компании, не могут записаться на прием, грубят в аварийно-диспетчерской службе, сегодня таких жалоб практически нет. Я вижу колоссальный прогресс в том, как выстраивается коммуникация между управляющими организациями и жителями. Это отрадно замечать в большинстве управляющих компаниях. Да, это не очень благодарный труд, равнодушные люди не могут работать в этой сфере, — сказала Елена Кеопанич.

В этот день почетными грамотами главы Сергиево-Посадского округа и окружного Совета депутатов наградили слесарей, электриков, сантехников, начальников участков, инженеров и операторов котельных — всех, кто работает в нашем округе для того, чтобы каждый житель чувствовал в своем доме комфорт и уют.

3028

Модуль "Форум" не установлен.

Смотрите ещё

Новости по теме